Tu sei qui

I nostri uffici

L’A.ato6 per lo svolgimento delle proprie funzioni si avvale di una struttura funzionale-organizzativa denominata Segreteria Operativa.

Segreteria Operativa
Corso Virginia Marini 95 - 15121 Alessandria
tel. 0131/038000 - fax 010/038009
ato6@at6alessandrino.it          posta@cert.ato6alessandrino.it
 

 

 

 

Direttore    
Ing. Claudio Coffano direttore@ato6alessandrino.it  
     
Ufficio di Segreteria    
Dott. Marino Malabaila malabaila@ato6alessandrino.it tel. 0131/038003
Dott.ssa Chiara Sestini sestini@ato6alessandrino.it tel. 0131/038000
     
Ufficio Tecnico    
Ing. Adriano Simoni simoni@ato6alessandrino.it tel. 0131/038009
Ing. Giuseppe Ruggiero ruggiero@ato6alessandrino.it tel. 0131/038006
     
Sportello Utenti    
Dott.ssa Ortensia Clerici clerici@ato6alessandrino.it tel. 0131/038004